метрика
логотип фокусник иллюзионист

Фокусник-иллюзионист на встречу гостей (Welcome)

«Самое начало праздника»

  • Идеально для: свадьба, день рождения, корпоративный вечер
  • Оптимальное число гостей: неограниченно, возможно участие нескольких фокусников
  • Продолжительность шоу: 30 минут, 1 час
  • Наличие технического райдера: нет
Данный формат шоу идеально подходит для… правильно, для встречи гостей. Представьте себе, у вас свадьба. Во-первых, примите наши поздравления! А во-вторых? Не все же гости ездили с вами в ЗАГС а потом гуляли по Воробьевым или Поклонной горам, Царицынскому или Коломенскому паркам? Кто-то приехал сразу в ресторан, бывает ведь такое? И вот, представьте, приехали они раньше, ну пробки ведь, выехали заранее. Почему бы в этот момент не развлечь их фокусами?
Кроме того, это отличный способ познакомить гостей со стороны жениха с гостями со стороны невесты. Фокусник на свадьбе не просто показывает фокусы, он работает в тесном контакте со зрителем, гости принимают непосредственное участие в программе вечера. Ну а к вашему приезду и гости уже сдружились, и время ожидания скрасилось.

Или, допустим, корпоративный вечер. Как быстро переключить внимание с недообсужденных рабочих моментов, как настроить сотрудников на праздничный лад? Опять же, артист покажет настоящую феерию магии, да так, что главный бухгалтер будет хлопать в ладоши как ребенок.

В случае, если число гостей превышает 40 человек, мы рекомендуем пригласить двух фокусников. Каждый из них возьмет на себя свою часть аудитории, а зрители увидят все с максимально близкого расстояния.
Поделиться в социальных сетях:
Читайте также: